среда, 17 марта 2010 г.

Шоколадный кекс без муки

В этом видео нам расскажут, как приготовить шоколадный кекс. В состав входит 250 гр масла, 6 яиц, 1 стакан с четвертью сахарного песка, шоколад, 1 стакан несладкого какао-порошка. Масло нужно растопить, туда же добавить шоколад, помешивая лопаточкой. Дальше смешиваем сухие ингридиенты с яйцами. Растопленный шоколад с маслом постепенно вливаем к остальной массе, но делать это нужно осторожно, чтобы не свернулись яйца.
Хорошенько размешать. Берем форму со съемными боками. Выстилаем дно пергаментом и смазываем маслом. Затем выкладываем массу в форму. Выпекать 45 минут при температуре 190 градусов. Посыпать пудрой перед подачей на стол.



А знаете ли вы, что шоколад еще ожно применить как шоколадное обертывание или как маску для лица? Применяемый состав повышает тонус, активизирует работу клеток, придает коже свежесть и эластичность.

4 комментария:

Анонимный комментирует...

У моей [url=http://bit.ly/coxPtt]бабушки[/url] были три формы для пасхи.деревянные,разборные резные как положено из правильного дерева. потерялись. купила пластмассовые-других не нашла-это г.... полное. Подскажите пожалуйста,где бы взять [url=http://bit.ly/cKaajr]такую хорошую вещ?[/url]

Анонимный комментирует...

Видел была темка на www.blogger.com , там человек спрашивал про [url=http://wheel.lv]литые диски[/url] с сайта [url=http://wheel.lv]wheel.lv[/url]
Куда дели тему не знаю вот и отписался тут. Сам у них покупал, привезли именно то, что заказывал ( а не как у других бывает)
Вот теперь довольный катаюсь на новых [img]http://www.ipost.lv/images/1/qjqE8HW.jpg[/img]

Анонимный комментирует...

Здравствуйте друзья, меня зовут Алексей. Как-то лазая по сетке интернет, я наткнулся на один сайт [url=http://clickcashs.awardspace.biz ]:)[/url]. Он мне понравился тем, что это был склад, [url=http://clickcashs.100webspace.net ]:)[/url] красивых обнаженных женщин, я бы даже сказал больше, смесь плейбоя и пентхауса.
Поэтому у меня к вам один вопрос, как вы относитесь к красивому женскому телу? Разве вы воспитаны не так, вас это раздражает, напрягает, вы думаете, что это за разврат. Тут закройте это уведомление, а лучше вообще его удалите, дабы не смущало.
Ежели вы читаете дальше, следовательно со мной остались настоящие ценители красивых [url=http://clickcash.madpage.com]:)[/url] обнаженных женских тел. Вспомните друзья во все времена, поэты воспевали женскую красоту [url=http://clickcash.idohost.com]:)[/url], скульпторы лепили статуи, художники передавали красоту обнаженных женских [url=http://clickcash.coolinc.info]:)[/url] тел в своих картинах. Про [url=http://clickcash.hollosite.com]:)[/url] женскую красоту дозволительно говорить бесконечно.
И в конце своего письма хочу вам сказать. Друзья вы зарабатываете каждый по своему, я же выбрал заработоk [url=http://convict.rbcmail.ru]:)[/url], который заключается вот в чём. Вы заходите на мой сайт, нажимаете на вход, попадаете на другой сайт , и на нём просматриваете красивое обнаженное женское тело, за это платят деньги.

Анонимный комментирует...

Мы постарались собрать в этом разделе самые эффективные диеты. У нас Вы сможете подобрать диету максимально подходящую Вам. Все диеты имеют подробное описание. Если у Вас есть свой рецепт эффективной диеты, то Вы можете прислать описание Вашей диеты и мы опубликуем ее. Если вы хотите поделиться Вашей диетой заходите сюда
Сейчас известно довольно много диет. Время от времени появляются новые. Мы постарались собрать все диеты, что бы Вы могли выбрать ту диету которая Вам больше подходит. В нашем каталоге диет Вы можете найти более 200 диет. Но помните, что похудение- это средство, а цель- это здоровье! И в этом вам поможет правильное питание.

Вот только некоторые из них:

диета при атеросклерозе сосудов
легко похудеть ален кар
молодые избавление от целлюлита
бородина похудела
как мужику похудеть


и еще одна:

[url=http://bit.ly/97h2kk]вред здоровью от чая для похудения северное чудо
[/url]