суббота, 16 декабря 2006 г.

Гедлибже

Целую курицу промыть, разрезать на куски, положить в кастрюлю и залить на треть водой. Поставить на средний огонь, после закипания снять пену, посолить и варить до полной готовности. После этого курицу вынуть из бульона.

Мелко порубить лук, спассеровать на масле, после чего добавить муку и сметану, не забывая помешивать, чтобы не образовалось комочков. Так же помешивая, разбавить смесь теплым куриным бульоном. Всыпать щепотку чабреца, поперчить и посолить по вкусу.

Залить соусом курицу, подержать на огне 3-5 минут, чтобы еще раз закипело. Подавать в горячем виде.


Продукты: 1 курица, 400 гр сметаны, 2 стол.ложки муки, слив. или топленое масло, 2 луковицы, чабрец, соль, перец.

15 комментариев:

Анонимный комментирует...

Законно по юридическому договору оформим на частных лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть немецких магазинов Метро Кеш энд Керри:карта метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карты клиента metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих торговых центрах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих торговых центрах сроком на три года. Оформление и регистрация производятся в разных торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты клиента метро в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/20-6.php ] ЧТО НУЖНО ДЛЯ ОФОРМЛЕНИЯ КАРТЫ МЕТРО ! Автомобильные комплекты Магнитолы Телевизоры ![/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/16-1.php ] время работы гипермаркетов метро ! Ювелирные изделия и часы ![/url]

Анонимный комментирует...

Официально по договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карточки metro в сеть немецких торговых центров Метро Кэш энд Керри:карточка метро с вашим фото(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с номером,штрих - кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,магазины Метро Кэш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метrо 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим юридические лица, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких гипермаркетах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карточки metro в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash and Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/18-2.php ] ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧЕК МАГАЗИНА МЕТРО !панели для сухих помещений ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/40-5.php ] магазины метро для физических лиц !BABOLAT ![/url]

Анонимный комментирует...

Официально по юридическому договору сделаем на физических лиц и сотрудников предприятий карты клиента метро в сеть гипермаркетов Метро Кеш энд Керри:карточка metro с вашей фотографией(делается в самом магазине в вашем присутствии),с номером,кодом,магнитной полосой, названием организации, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,торговые центры Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия карточки metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких гипермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких супермаркетах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети супермаркетов МETRO Cash & Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.internet-prestige.ru/26.php ] сайт супермаркета метро в одессе ! Москва магазин метро цены ![/url]
[url=http://www.internet-prestige.ru/15-1.php ] metro cash carry оформить пропуск ! магазин метро мариуполь ![/url]

Анонимный комментирует...

Официально по юридическому договору оформим на физических лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть магазинов МETRO Cash & Cаrry:карточка metro обязательно с вашей фотографией(делается при вас в самом магазине Метро Кэш энд Керри),с индификационным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием предприятия, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предоплаты, то есть вначале мы регистрируем и оформляем вас,вы получаете карточки metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие супермаркеты Метро Кеш энд Керри работают круглосуточно.Срок действия пропуска в метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих гипермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах Метро Кэш энд Керри, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких супермаркетов МETRO Cash & Cаrry вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких магазинов Метро Кэш энд Керри в России и за границей.
[url=http://www.metro-carry.ru/15-3.php ] КАК ОФОРМИТЬ КАРТУ КЛИЕНТА ОРГАНИЗАЦИИ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/40-3.php ] metro кресла ![/url]
[url=http://www.metro-carry.ru/33-1.php ] сеть магазинов metro в москве ![/url]

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]Музыканты [url=http://dejavu-group.ru/artist.php]Deja Vu[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов.
[url=http://dejavu-group.ru/index.php]Dejavu-group[/url]- один из лидеров в области проведения и организации свадеб, дней рождения, корпоративных вечеров, шоу программ.
В копилке музыкальной группы Дежа вю около 3000 песен.
Живая музыка. Ждаз, ретро, хиты 70-80-90-х, диско, поп, шансон, фоновое сопровождение .
Музыкальная группа Dejavu-group обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей наполнить приятным уху звуком как компактное помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1000 человек).

Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.c-c-metro.ru/18.php ] КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ METRO ,САЙТ ТЦ METRO В МОСКВЕ ! [/url]
Официально по юридическому договору сделаем на частных лиц и сотрудников организаций карты клиента metro в сеть торговых центров МETRO Cash & Cаrry:карточка метро только с вашим фото(делается в самом магазине в вашем присутствии),с личным номером,кодом,магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Карточки metro оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление производится без предоплаты, то есть вначале мы оформляем вас,вы получаете карты клиента metro, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,немецкие торговые центры МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карточки метро 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим организации, у которых есть свободные места в этих супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым организации обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих немецких супермаркетах сроком на три года. Регистрация производятся в разных немецких торговых центрах МETRO Cash & Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив пропуска в метро в одном из немецких супермаркетов Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети торговых центров МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.c-c-metro.ru/31-6.php ] КАК МОЖНО ПОЛУЧИТЬ ПРОПУСК В МАГАЗИН МЕТРО ,СКАЧАТЬ ПРАЙС ТОРГОВЫЙ ЦЕНТР METRO Г.МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/27-4.php ] RКАК ПОЛУЧИТ КАРТУ В METRO ,МЕТРО КЕШ ЕНД КЕРИ МОСКВА Г.МОСКВА ! [/url]
[url=http://www.c-c-metro.ru/41-4.php ] МЕТРО Г.МОСКВА ОФОРМЛЕНИЕ КАРТОЧКИ ,HTTP://WWW.METRO-CARRY.RU/ ! [/url]

Анонимный комментирует...

[color=#5588aa]ВИА [url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Dejavu-group[/url] - это коллектив дипломированных вокалистов и музыкантов на праздник.
[url=http://dejavu-group.ru/svadba.php]Deja Vu[/url]- лидер в области проведения и организации торжеств, музыкальных мероприятий, корпоративок .
В копилке ВИА Dejavu-group более 3000 произведений.
Живой звук. Ретро, хиты 70-80-90-х, джаз, диско, поп, современная музыка, европейские хиты, фоновая музыка, шансон.
Музыкальный ансамбль Дежа вю обладает мощной качественной аппаратурой, позволяющей заполнить приятным уху звуком как небольшое помещение (фуршет), так и большое пространство (корпоратив до 1000 человек).

Игорь +7 916 623 4047, Андрей +7 910 483 8294 [/color]

Анонимный комментирует...

[url=http://www.goldencards.ru/28-2.php ]КАРТА МЕТРО ДЛЯ ФИЗИЧЕСКИХ ЛИЦ ,КАК СТАТЬ КЛИЕНТОМ МЕТРО КЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
Официально по договору сделаем на частных лиц и сотрудников предприятий карты metro в сеть гипермаркетов Метро Кэш энд Керри:карта metro с вашим фото(делается при вас в самом магазине МЕТРО),с личным номером,кодом,со специальной магнитной полосой, названием фирмы, от которой вы будете нами зарегистрированы и оформлены. Вы можете проводить с собой двух человек. Пропуска в метро оформляются: на граждан России и иностранных граждан.Оформление делается без предварительной оплаты, то есть вначале мы регистрируем вас,вы получаете карты metro оформить карточки метро, потом оплачиваете. Оплата производится в течение одного рабочего дня после оформления через Сбербанк РФ ,гипермаркеты МETRO Cash and Cаrry работают круглосуточно.Срок действия карты клиента metro 3 года, по истечении этого срока договор перезаключается по взаимному согласию сторон.Для оказания этой услуги мы находим фирмы, у которых есть свободные места в этих немецких супермаркетах,и заключаем с ними соответствующие юридические договора, по которым фирмы обязуются предоставить вам право пользоваться их местами в этих магазинах сроком на три года. Оформление производятся в разных магазинах МETRO Cash and Cаrry, по выбору юридических лиц в соответствии с их территориальным месторасположением. Получив карты metro в одном из немецких торговых центров Метро Кеш энд Керри вы можете ей пользоваться в любых других магазинах этой сети немецких гипермаркетов МETRO Cash and Cаrry в России и за границей.
[url=http://www.goldencards.ru/27-6.php ]КАК МОЖНО СТАТЬ КЛИЕНТОМ ТОРГОВОГО ЦЕНТРА МЕТРО ,КЭШ КЭРРИ МЕТРО ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/10.php ]КАК ОФОРМИТЬ ПРОПУСК В МЕТРО ,ООО МЕТРОКЭШ ЭНД КЕРРИ ![/url]
[url=http://www.goldencards.ru/24-2.php ]ПОЛУЧИТ КАРТОЧКУ МАГАЗИНА МЕТРО ,МЕТРО - ОПТОВЫЙ МАГАЗИН В МОСКВЕ ![/url]

Анонимный комментирует...

После вселенской катастрофы Америка превратилась в мертвую пустыню. По бескрайним дорогам, кишащим бандами, с враждой поражденной войной за воду и еду, странствует умный Илай. Однажды он попадает в мрачные места, где когда-то находился прекрасный штат Калифорния, а теперь это сущий ад, где бесчинствует тиран Карнеги.
книга илая смотреть онлайн

Анонимный комментирует...

http://cans.ru/Настоящий мужчина не тот, который заводит новую девушку каждый вечер, а тот, который каждый вечер заводит одну и ту же…

Анонимный комментирует...

[b]На вопрос: Как вам удалось убедить МОК? Президент ответил:
"Был бы прикуп.." [/b]
Общество Мегаполиса Pi7.ru порадовала новым выходом очередного сборника нюансов.
Меня удивила предположим это "[url=http://www.2nt.ru/go/videoerotika.php]Мерседес - история бренда [/url]" - Канечно вы можете найти и для себя много интерестного
Ну а впрочем лучшее лекарство от скуки это анекдотец.
[url=http://my.pi7.ru/users/katya][IMG]http://www.my.pi7.ru/images/photos/medium/64f735e63125b1ca76589f43d1698d9a.jpg[/IMG][/url]

Анонимный комментирует...

Как говорилось на Seexi.net Здравствуйте! Хотим поехать с братом в Питер дня на 3-4 в ноябре. Меня интересует будет ли работать парк диво-остров и вообще до какого месяца он работает? Куда ещё стоит сходит, для того 16 летнему подростку было интересно? Где дешевле жить? Спасибо.

Анонимный комментирует...

привет, Эта великолепная идея придется как раз кстати

Анонимный комментирует...

Вось гэта так! Дзякуй! Я заўсёды хацеў пісаць на маім сайце нешта падобнае. Ці магу я прыняць удзел у ваш пост у блог?

Анонимный комментирует...

[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=659]смотреть кино дети шпионов онлайн[/url]
[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=656]одиннадцать друзей оушена[/url]


С самого начала своего появления профессиональное кино приобрело огромную популярность, и стало настоящим искусством. К нему желали приобщиться все. С течением лет искусство кинематографии лишь развивалось и процветало, появлялись абсолютно новые жанры и стили, методы создания кинолент, оригинальные спецэффекты. Можно отметить, что сегодня киноленты находятся на пике своей популярности, и в спросе как старые кинокартины, так и новые киноленты, только что вышедшие в свет, которые поражают зрителя интересной развязкой и своими эпизодами. Но наибольшим преимуществом развития кино является отсутствие необходимости платить бешенные деньги за билет в кино либо тратиться на дорогой диск с кинолентой, чтобы посмотреть в хорошем качестве. Сейчас все немного проще, достаточно зайти на ресурс 27kadrov.ru, чтобы посмотреть любимый фильм онлайн полностью бесплатно, не платя за данное удовольствие ничего, не отсылая никаких ответов, не регистрируясь.
На портале представлены киноленты разного жанра, которые помогут удовлетворить вкусы любого зрителя. На этом ресурсе можно посмотреть даже самые последние новые фильмы, в хорошем качестве с высокой скоростью.

[url=http://27kadrov.ru/index.php?newsid=74]суррогаты денег[/url]
[url=http://www.27kadrov.ru/index.php?newsid=81]битва титанов бесплатно 2010[/url]