среда, 22 июня 2011 г.

Кофе предотвращает рак.

Множество людей во всем мире болеют раком. Эта страшная болезнь уже унесла жизни миллионов, а сколько еще может унести – даже страшно себе представить. Практически все люди побаиваются заболеть раком, но немногие хоть что-нибудь делают, чтобы этого избежать. А ведь существуют правила, выполняя которые в разы уменьшается вероятность заболеть. Многие из этих правил трудно соблюдать, но есть и такие соблюдать которые совсем не сложно. Например, если никогда не загорать под открытым солнцем, то шансы приобрести рак кожи очень малы. Люди, которые не курят сигареты или другие табачные изделия, а также избегают находиться в компании курящих, в разы реже болеют раком легких.
Но, по моему мнению, самым интересным способом уменьшить вероятность заболеть – это употребление натурального кофе. Многие люди не употребляют натуральный кофе, потому что считают использование его в своем рационе вредным. Однако это не так! Вреден не кофе в целом, а вещество содержащееся в нем – кофеин. Важно также вовремя осуществлять ремонт кофеварок, т.к. кофе должен быть сварен прежде всего правильно!
Американские ученые доказали, что выпивать одну (или даже две) 150-граммовую чашку кофе в день – очень полезно! Этот ароматный напиток улучшает работу мозга, дает большое количество энергии, а также имеет еще много хороших качеств. Одна чашечка натурального кофе в два раза снижает риск заболеть раком. Также этот напиток улучшает самочувствие человека страдающего пониженным давлением. Так что пейте на здоровье!!!

Комментариев нет: