вторник, 5 января 2010 г.

Любителям риса на заметку: лепешка под пловом.

Любителям риса на заметку: если вы готовите плов, то вы сможете удивить ваших гостей особой лепешкой, которая готовится под рисом на дне казана или кастрюли. Для этого приготовьте комочек теста из муки и яйца. Тесто нужно посолить. Оно должно быть крутым, чтобы вы смогли раскатать круглую лепешку размером с дно кастрюли, в которой вы будете готовить плов. Уложив лепешку на дно, политое растопленным маслом, сверху вы насыпаете полу-готовый рис и ставите на очень маленький огонь под закрытой крышкой. Когда плов будет готов, рис нужно вынуть, а затем отковырять лепешку ножом или ложкой. Она довольно хорошо отстает.
-----------
Что бы ты ни продавал через интернет, необходимо освоить такое искусство как интернет маркетинг. Продажа через интернет - это доступность любого рынка.

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Побывал на днях в Казани и в Нижнем Новгороде, и очень удивился разбросу цен на услуги интернет провайдеров. Всегда считал, что цены должны быть в принципе одинаковыми в соседних регионах, ан нет. Хотелось бы поинтересоваться, из какого Вы региона (обращаюсь как к автору сайта, так и к его читателям), какой у Вас провайдер, ну и стоимость услуг в месяц. Берём только проводной интернет (любой), стоимость интересует при скорости 1 Мегабит/с.
Заранее спасибо всем, кто откликнется и примет участие в моём скромном исследовании.